Постоянная в Армянске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Армянске

Обновление страницы: 26.04.2024

По закону, каждый человек имеет право без привязки перемещаться по России. Но через три месяца с момента прибытия в другое место пребывания гражданину нужно отметиться по адресу проживания.На практике сделать все вовремя часто бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений владельцев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Армянске, но нет желания обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам!

Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии законности регистрации и берем под защиту наших клиентов от хитрых собственников недвижимости.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Армянске, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилого помещения ... В итоге, в течение нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет штамп в паспорте, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Армянске

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, приобрести штамп в паспорт в Армянске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников квартир в Армянске, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Армянске

Как получить постоянную прописку в Армянске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Армянске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности